一、项目编号:XJCG-******0004
******街道(镇)社工站项目(包三)
三、中标(成交)信息:
中标(成交)供应商名称
地址
中标(成交)价格(元)
******服务中心
湖南省长沙市岳麓区潇湘中路138号
728000
?
四、主要标的信息
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
按招标文件要求执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
苏诞阳(主任评委)、赵绚丽、夏勉、罗筱筱、刘英健、杨懿(采购人代表)、何文春(采购人代表)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序
候选人名称
评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1
93.6
2
90.37
3
88.22
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称
资格审查不通过对原因
资格审查不通过的依据
资格审查资料未提供法人登记证书。
不符合《政府采购法》第二十二条第一款的规定
八、代理服务收费标准及金额
参照计价格2002【1980】号文标准的75%,向采购人收取代理服务费 18330?元
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
有效响应供应商排名
资格性审查情况
符合性审查情况
评审得分
审核通过
4
湖南省一起公益慈善事
业发展中心
85.88
/
审核不通过(投标报价没有按一年期报价,超过采购预算)
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
******委员会民政和社会保障局(退役军人事务局)
地 址:长沙市岳麓区金星北路一段 517 号
联系人:何文春
电话:0731-******
******有限公司
地 ******街道芙蓉中路一段 88 号天健壹平方英里 H 栋 25 楼
联系人:肖平
邮 编:410005
电 话:0731-******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录