国网湖北电力咸宁供电公司2025年原集体企业第一次服务授权框架协议公开招标采购
否决原因公示
各相关投标人:
国网湖北电力咸宁供电公司2025年原集体企业第一次服务授权框架协议公开招标采购(CY1525SL0AK1)工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。
序号
分标名称
未进入详评原因
未实质响应的投标人数量
未实质响应的投标文件份数
1
1变电土建专业分包
无技术标书
2
2输电线路基础土建专业分包
安全员无相关经历
3
标书无签字盖章
4
3土建专业分包
供应商存在不良行为记录
5
报价为无效报价(9.00%)
6
6输变配劳务分包(线路)
7
8
未递交投标文件
9
8科技创新技术服务
无效报价(6.00%)
特此公示。
******有限责任公司招投标代理分公司2025年4月29日
附件:
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录